Поездка на арендованном электросамокате в Дзержинске завершилась обращением за медицинской помощью после столкновения с легковым автомобилем. ДТП произошло вечером 21 июня возле торгового центра на проспекте Ленина, 68А.

Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, около 20:40 18-летний парень двигался по тротуару на электросамокате и при выезде в зону парковки не спешился. В этот момент с территории ТЦ выезжал автомобиль Hyundai, за рулем которого находилась 50-летняя женщина.

В результате юноша на СИМ получил травмы, с которыми его доставили в больницу.

Детали дорожного инцидента устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.