Сегодня, 23 июня, дзержинцы передают показания своих счетчиков электричества и воды. Очень часто в таких случаях читатели делятся с «ДВ» новшествами.
На этот раз многих удивило, что вид привычного сервиса из таблички превратился в «столбик». И хотя труда передать в новом формате цифры почти никому не составило, горожан обновление удивило.

Кстати, «столбики» появлялись не на всех гаджетах, признаются горожане. На некоторых так и остались таблички, в которых заполняются данные ежемесячно.
В любом случае нужно быть внимательным и вносить корректные показания в нужное место.








