На Московской трассе по пути из Дзержинска в Нижний и других направлениях неподалеку от нашего города автозаправки сейчас либо пустуют, потому что в продаже осталась лишь солярка, либо, наоборот, сильно заполнены – здесь собираются большие очереди разногабаритных машин. Очереди порой начинаются прямо на самих трассах. К каждой колонке – не менее десятка ТС.

В районах – ситуация разная. Где-то топлива нет, где-то тоже очереди.


Только однажды случилось чудо – по дороге обнаружилась небольшая АЗС популярной марки, где были все виды бензина по приемлемой цене и не было ни одной(!) машины.

Однако, и здесь вышел подвох – заправка оказалась закрыта на технический перерыв на полтора часа. Пришлось уехать, но это место, конечно же, взять на заметку.








