Остались за спиной главные школьные экзамены — ЕГЭ, и во многих школах Дзержинска уже отгремели выпускные вечера. Но школьная тема для наших выпускников 11 классов еще не закончена.
Сегодня, 27 июня, торжественно наградят тех ребят, кто учился все 11 лет только на «4» и «5» или же на одни пятерки.
140 выпускников получат золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении». Девять из них сдали ЕГЭ на 100 баллов.








