Архивные новости Ночной режим

В Дзержинске - еще одно производство

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрил заявку на выделение участка под строительство производства металлоконструкций в Дзержинске. Об этом сообщается на сайте Правительства Нижегородской области.
В Дзержинске - еще одно производство
Заявителем по данному инвестпроекту выступило ООО «ДастКом». Планируется, что производство разместится на земельном участке общей площадью 12 тысяч квадратных метров. Проект собираются реализовать в течение полутора лет. Объем инвестиций по нему превысит 36 млн рублей.

Всего вчера Советом по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области было одобрено девять заявок на выделение земельных участков для реализации инвестиционных проектов. Для остальных проектов (помимо дзержинского) участки предоставят в Арзамасе и разных районах Нижнего Новгорода.

Общий объем инвестиций при реализации одобренных проектов составит 567,9 млн рублей.

Фото из архива "ДВ"

ПОПУЛЯРНОЕ
Политподкованный обман
Предъявите билет
Рядом с Ленина - затопит
В меде — «деготь»
Баллоны – на учет
В России хотят особо контролировать емкости с газом.
Включены еда и танцы
В России от отелей будут требовать определенных услуг.
Машину - дальше от дома
В регионе новостройки планируют оборудовать иначе, чем сейчас.