Архивные новости Ночной режим

«Химик» - второй

«Химик» провел матч в Первенстве России по футболу среди команд второй лиги. На главном стадионе города коллектив из Дзержинска встречался с «Динамо» из Вологды.
В этом поединке «Химик» показал два разных тайма. Первая половина встречи завершилась в пользу гостей. На 6-й минуте нападающий «Динамо» Вячеслав Беляев открыл счет. А вот после перерыва активность игроков дзержинской команды была вознаграждена "забытыми" голами.

На 60-й минуте капитан «Химика» Артем Широков после розыгрыша углового точным ударом сравнял счет. Через 15 минут Руслан Кабутов вывел «черно-зеленых» вперед, а под самый занавес встречи отличился Сергей Тимошкин. Итог – 3:1 в пользу «Химика».

Эта победа позволила «Химику» подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Выше нас только футбольный клуб «Чертаново».