Опять разгром…

На центральном стадионе Дзержинска прошел матч 17-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. «Химик» встречался с футбольным клубом «Чертаново» из Москвы. Так крупно в этом сезоне «Химик» еще не проигрывал. После первого тайма на табло уже горело 1:4 в пользу гостей из столицы. Отправной точкой разгрома послужило удаление капитана «черно-зеленых» Артема Широкова на 15 минуте матча. Единственный гол в составе нашей команды забил Игорь Беляков. После перерыва острые атаки москвичей на ворота, которые защищал Рассул Карасев продолжились. Ещё дважды ему приходилось доставать мяч из сетки. Итог – 1:6 в пользу «Чертаново». 24 октября в Муроме «Химик» проведет очередной матч. Местный футбольный клуб лидер Первенства. Нашим будет очень нелегко, но мы в команду верим! Фото: ФК «Химик»