На повороте на Богородск введено ограничение скорости – 50 км/ч. Об этом сообщается в группе минтранса Нижегородской области в ВК.
Участок трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в районе поворота на Богородск давно признан местом концентрации ДТП. Поэтому после анализа ситуации было решено применить здесь дополнительные меры безопасности – теперь максимальная скорость движения здесь составляет 50 км/ч.
Кстати, камера на этом участке трассы фиксирует не только превышение скорости, но и другие нарушения: непристегнутый ремень безопасности, езду без ближнего света или дневных ходовых огней
Водителей просят обратить внимание на новые скоростные ограничения, пристегивать себя и своих пассажиров, а также соблюдать все требования правил дорожного движения.








