Метка: Дзержинское время

Дзержинское время
За долги — без переплаты
На сегодняшний день в акции «Старые долги - по старым тарифам», проходящей в Дзержинске, Кстове и Балахне, в общей сложности приняло участие уже более 30 тысяч человек. Им списаны пени за просрочку платежей за коммунальные услуги: отопление, горячую воду, тепловую энергию для нужд ГВС.
Дзержинское время
Реклама за наш счет?
С начала года в Дзержинске развернулась масштабная рекламная кампания Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Улицы и проспекты запестрили листовками, плакатами и баннерами с изображением руководителя учреждения. Самый заметный по площади баннер появился на фасаде дома № 100 на проспекте Циолковского. Не меньшей величины плакат украшает рекламные щиты рядом с Желнинским кольцом. За чей счет праздник, поинтересовались мы у городского руководства.
Дзержинское время
География ширится, мастерство растет
Традиционный Всероссийский турнир, посвященный дню рождения ТК «Дзержинск», прошел в минувшие субботу и воскресенье на площадках для пляжного волейбола физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока». Такого напряжения «песочные» волейбольные спортплощадки вряд ли испытывали в нынешнем сезоне: 66 встреч прошло на них в эти дни, причем 60 из них пришлись на субботний день.
Дзержинское время
Долги за тепло — взыскать!
На днях стало известно, что с ТСЖ «Октябрьский» взыскано более четырех миллионов рублей долга за потребленную тепловую энергию. Такую сумму задолжало ТСЖ «Октябрьский» с октября 2012 года по декабрь 2014-го. Решение о взыскании долга в пользу ресурсоснабжающей организации (ОАО «Нижегородские коммунальные системы») вынес Арбитражный суд Нижегородской области.
Рекламу за хвост
Наружная реклама - вполне себе маржинальный бизнес. А вы разве не замечаете, как в Дзержинске стараются использовать любое доступное место, чтобы повесить то тут, то там какой-нибудь плакат или баннер. Так и ляпают их везде и без разбора. От вездесущей рекламы прямо пестрит в глазах. И город у нас, что лоскутное одеяло. А вот денег особых местная казна от рекламы не видит. Долго ли так будет продолжаться?