Метка: Дзержинское время

Есть мастер!
Воспитанница тренера Людмилы Дроздовой (СДЮСШОР водного поло, плавания и инваспорта «Заря») Анастасия Борина впервые выполнила норматив мастера спорта России. Произошло это неделю назад на Первенстве России, которое проходило в городе Руза (Московская область).
Дзержинское время
Опять стройка…
Помните, почти два года назад по просьбе жителей дома № 8 В по ул. Ситнова мы писали о том, что за появившимся в их дворе забором будет организована парковка для машин? Об этом нам сообщили в администрации Дзержинска. А спустя время на этой самой «парковке» стали продавать... квартиры. Как выяснилось, на самом деле за забором строится жилой дом.
Слухи не подтвердились
В начале этой недели по городу прошли нерадостные слухи, связанные с новым перинатальным центром. Во-первых, пришло сообщение, что из-за воскресного ливня новое здание перинатального центра оказалось затопленным водой. Во-вторых, появилась информация, что несколько сотрудников центра уволились из-за того, что центр переходит на баланс регионального бюджета и зарплаты сотрудников будут ниже ожидаемых.
Дзержинское время
Капремонт: вопросы и ответы
На прошлой неделе в Нижнем Новгороде состоялся «круглый стол» «Первые итоги работы региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов в Нижегородской области». Его организовали активисты проекта Общероссийского народного фронта, который называется «Качество повседневной жизни».
Дзержинское время
Одуванчиково-золотой Плес
Лето - пора отпусков и путешествий. И не всегда самые яркие впечатления остаются после лицезрения дорогих заморских чудес. Красота небольших русских городов, неспешная и звонкая, если в нее окунуться не торопясь и в хорошей компании, зачастую запоминается больше. Так получилось с моим недавним путешествием в Ивановскую область, в Плес - один из самых небольших городов Золотого кольца. Начну с того, что организовали путешествие люди не совсем обычные. Это не была традиционная турфирма, с которой ты мчишься галопом по Европам осматривать все возможные достопримечательности. Организовала все группа нижегородских любителей путешествий. Они показали нам то, что видели и во что влюбились сами. И это так было здорово и «вкусно»!