
Рыбаки выходят на рыбалку
С 16 июня в Нижегородской области сняты ограничения на рыбалку.

Разрешили порыбачить, но пока не везде
С 11 июня сняты ограничения на лов рыбы на Оке и Чебоксарском водохранилище.

На рыбалку — только с удочкой
С 1 апреля в Нижегородской области вводятся ограничения на рыбную ловлю из-за начала нереста.

Рыбакам нельзя сидеть у ям
В Минлесхоза Нижегородской области напомнили о запрете на ловлю рыбы на зимовальных ямах.

Налим пусть проплывает мимо
С 15 декабря до 31 января в Нижегородской области введен запрет на вылов налима.

Рыбу – не беспокоить
В регионе действует запрет рыболовства на зимовальных ямах.

Нарыбачили на срок
В Дзержинске суд рассмотрит уголовное дело, связанное с запрещенным выловом рыбы.

В Дзержинске сегодня начнут судить двух рыбаков
По версии следствия, обвиняемые установили сети на Оке и ловили рыбу запрещенным способом.

Рыбаки на берег выйдут
В Нижегородской области сняты ограничения на рыбную ловлю.

Рыбалка на Оке снова разрешена
Чебоксарское водохранилище и Ока открыты для рыбаков, но на Горьковском ограничения действуют до 15 июня.