В конкурсе приняли участие 25 фотографий, при этом некоторые участники выложили сразу по несколько фото, а обезьянок на них была почти сотня! Встречались среди них карликовые лемуры и гигантские гориллы, а были и живые символы наступившего года – девочки в костюмах обезьянки и даже поделки в честь этого милого животного. Большинство фотографий были сделаны на теплых побережьях разных морей, но и в нашем городе с этим забавным животным можно встретиться где и когда угодно: на экскурсии, на выставке, в школе и детском саду. И каждая встреча становилась яркой и незабываемой. Об этом говорят ваши фото.

Основных номинаций в нашем конкурсе было три: приз от редакции газеты «Эконом-Инфо», по итогам голосования в сети «ВКонтакте» и по количеству купонов, вырезанных из газет.

Семья Мечетиных боролась за победу по всем «фронтам»: так, маленькая Валерия набрала в сети «ВКонтакте» 437 голосов, а за ее папу, Романа Мечетина, болельщики принесли 60 купонов, вырезанных из газет «Дзержинское время» и «Эконом-Инфо». И они заслуженно получают два приза как победители сразу в двух номинациях: сертификат на семейную фотосессию от фотографа Марии Тихой и сертификат на набор суши от компании «Суши на дом». Второе место по количеству голосов «ВКонтакте» занял Савелий Никитин, набравший 285 голосов, и мы решили отметить и его рвение к победе, вручив приз – сертификат на набор суши от компании «Суши на дом».

Не так-то просто было выбрать победителя среди сотрудников редакции газеты «Эконом-Инфо» – мнения и пристрастия разделились. Особенно нам понравились Надежда Фильцова, Даниил Зотов, Карина Шестакова, Федор Степанов, но все же победитель должен быть один, и им в номинации «Приз от редакции газеты «Эконом-Инфо» становится Артем Шишов и его «невеста»-обезьянка в белом наряде. Он получает сертификат на набор суши от компании «Суши на дом».

Мы бы хотели отметить еще некоторых участников в дополнительных номинациях и вручить им фирменную футболку с логотипом «Эконом-Инфо» и поощрительный приз. Итак, в номинации «Фото с историей» победил Михаил Лебедев. Испытания, которые ему пришлось пережить, чтобы сделать снимок с обезьянкой, и смешны, и трогательны одновременно. В номинации «Семейное участие» отмечены сестрички Надя и Вероника Фильцовы и Виктория Сокол с семьей, в номинации «Творческий подход» – Лидия Стешина, написавшая стихотворение, в номинации «Южный позитив» – жизнерадостная Даша Гатаулина, в номинации «Живой символ года» – Карина Шестакова, в номинации «Юный джентльмен» приз получает Федор Степанов.

Мы поздравляем победителей и желаем им еще много побед и достижений в жизни.

А тех, кто не выиграл, просим не расстраиваться – впереди еще много конкурсов, в которых вам обязательно улыбнется удача!
 

Всех победителей мы приглашаем на награждение,

которое состоится 10 марта 2016 г. в 16 часов,

в редакцию по адресу: пр. Ленина, 85 А, 2 этаж, оф. 202.
Обязательное условие:

победители (или его представитель) должны прийти в редакцию за призом,

иначе он перейдет в призовой фонд редакции.