Звонить с домашнего телефона – выгодно!

Дзержинское время

При подключении опции «Ноль внутри сети-2016» стоимость звонков с одного домашнего телефона «Ростелекома» на другой телефон «Ростелекома» больше не зависит от расстояний, а цена – 0 руб. за минуту – распространяется на все звонки внутри страны. Подключение опции «Ноль внутри сети» для всех абонентов бесплатно. Для обладателей домашних телефонов, которые выбрали абонентскую систему оплаты, опция предоставляется вовсе без ежемесячной дополнительной платы во всех регионах. Что же касается других тарифных планов, то ежемесячная плата за опцию зависит от региона.
Еще с одним предложением «Ростелекома» – опцией «Твоя страна» – звонки в любые города и села по всей России станут долгими и частыми, а по стоимости будут дешевле, чем с мобильного телефона. Опция включает 100 минут звонков на стационарные телефоны в пределах Нижегородской области и 100 минут в сутки – на стационарные телефоны в другие регионы России. Но только звонками на фиксированные телефоны данное предложение не ограничивается: в пакет входит 1000 минут в месяц звонков на мобильные телефоны по всей стране! Если раньше считалось, что звонить с городского на сотовый телефон дорого, то с данной опцией можно более 30 минут в день разговаривать бесплатно. Стоимость опции «Твоя страна» варьируется от 100 до 350 рублей в месяц в зависимости от системы оплаты (повременная, комбинированная, абонентская). Все абоненты, подключившие опцию, могут звонить на местные телефонные номера без ограничений.
Пользователям повременного тарифного плана «Ростелеком» предлагает подключить опцию «Пусть говорят». За 50 рублей в месяц все звонки по России – и на стационарные, и на мобильные телефоны – будут тарифицироваться по стоимости местных соединений – 52 копейки в минуту для городской телефонной сети и 50 копеек в минуту для сельской телефонной сети.
В этом году «Ростелеком» проводит весеннюю акцию, которая существенно снижает стоимость подключения домашнего телефона. Установка только одной телефонии обойдется клиенту всего в 200 рублей. Но особенно выгодными условия акции будут для абонентов, подключающих телефонию в составе комплексных предложений. Пользователи «Интер-активного ТВ» и «Домашнего Интернета» смогут установить «Домашний телефон» всего за 1 рубль. Существенно сэкономить на установке телефона смогут и пользователи одной из двух услуг – «Домашнего Интернета» либо «Интер-активного ТВ», подключив телефонную связь за 100 рублей.
Похоже, звонки по домашним телефонам скоро снова станут обычным делом. И для этого есть веские причины. Во-первых, качество приема домашнего телефона, в отличие от мобильного, всегда стабильно хорошее, а значит, разговор не прервется, и собеседник не перестанет вдруг слышать, что вы ему говорите. Во-вторых, в ходе долгого разговора у стационарного телефона не сядет батарейка. В-третьих, для каждого случая и расстояния можно подобрать свою опцию от «Ростелекома», существенно снизив свои расходы на связь.
И это только те плюсы, которые лежат на поверхности. Если же задуматься, то стационарный телефон по целому ряду параметров превосходит мобильный. К примеру, позвонив на домашний, вы точно узнаете, дома ли ребенок-подросток, а вот с мобильным о стопроцентной уверенности в данном случае говорить не приходится.
Более того, владельцы домашних телефонов от «Ростелекома» могут воспользоваться новым сервисом – «Охранная сигнализация». В рамках сотрудничества с частной охранной организацией «Группа А» «Ростелеком» осуществляет надежную связь для качественной работы охранной системы. Высокий уровень надежности передачи сигнала экстренного вызова обеспечивает телефонная линия связи, не зависящая от электропитания. Контроль за объектом осуществляется со стороны частной охранной организации «Группа А». А «Ростелеком» готов предоставить абонентам рассрочку на 12, 24 и 36 месяцев платежа на оборудование.
Эти и другие преимущества стационарной связи можно оценить только сейчас, когда восторги от первых мобильных телефонов уже давно в прошлом и люди начинают рассуждать куда рациональнее. Кому придет в голову отключать стационарный телефон, у которого с каждым днем возможностей становится все больше и больше. Наоборот, его пора подключать, а сделать это, как и подключить дополнительные опции, очень просто: достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».
Реклама.