Дзержинское время

 
Участником акции «Карта удачи» и претендентом на получение приза может стать любой горожанин, не имеющий долгов за отопление, ГВС и ОПУ по состоянию на 30 сентября 2016 года (т.е. сюда включаются как добросовестные плательщики, так и должники, полностью оплатившие свой долг до указанной даты). Все лицевые счета, по которым выполнены условия акции, примут участие в розыгрыше подарочных карт.

«В отношении должников мы проводим целый спектр мероприятий, начиная с автообзвона и печати долговых квитанций и заканчивая обращением в суд и направлением исполнительных документов на принудительное взыскание в службу судебных приставов и банки. «Карта удачи» – это разовое мероприятие. Мы даем должникам возможность расплатиться с долгами и получить не повестку в суд, а шанс стать обладателем приятного подарка. Для наших добросовестных плательщиков мы намерены провести ежегодную акцию «Добросовестный плательщик». В прошлом году, например, более 70 человек получили подарочные карты магазина бытовой техники номиналом 3000 рублей каждая», – отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Победители акции будут определены способом случайной выборки в октябре 2016 года. Вовремя оплачивайте услуги, участвуйте в акции и получите свою «Карту удачи»!

Татьяна Кузнецова