Онлайн-кассы: отвечают эксперты

Дзержинское время

 

Сегодня, 11 февраля, «Центр развития предпринимательства» проводит в Дзержинске семинар «Онлайн-кассы в 2021 году: изменения и порядок работы. Для кого закончится отсрочка по применению в июле 2021 года».


На семинаре специалисты Центра расскажут о том, кого коснутся изменения в законодательстве, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники (ККТ), а также о штрафных санкциях. Участники семинара узнают, какая касса подойдет именно для их бизнеса, а также о возможностях работы Смарт-терминала.

Эксперты, разумеется, ответят на вопросы предпринимателей.


В релизе семинара сообщается, что лекторами мероприятия станут начальник отдела внешних коммуникаций и обучения АНО «ЦРП г. Дзержинска», заместитель начальника отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС №2 и другие специалисты.


Стоит отметить, что отдельная категория бизнесменов в свое время получила временную отсрочку для перехода на кассы нового поколения. Эта была последняя отсрочка по применению онлайн-касс. С 1 июля 2021 года все предприниматели и юрлица будут обязаны осуществлять расчеты исключительно посредством ККТ нового поколения.


Наш корр.