Казалось бы, в наш век границы общения настолько расширены, что не только пообщаться, но и познакомиться с человеком можно не выходя из дома, даже если он находится в сотне километров от тебя. Спору нет, это удобно, но! Никакой, даже самый раскрученный портал не покажет промелькнувшей в глазах искорки зарождающегося чувства, не передаст неповторимые ощущения первого – возможно, случайного – прикосновения, не споет нежную и робкую песню души, жизнь которой отныне изменилась раз и навсегда…

 

Дарья и Дмитрий – самые обычные молодые люди, каких тысячи. Он – слегка рассеянный компьютерщик, она – секретарь в небольшой фирме. Обоих никак нельзя назвать весельчаками, которые все время находятся в центре внимания и легко заводят новые знакомства. Единственное, что было у них общего год назад, – желание найти свою половинку и создать крепкую семью. Но как отыскать того единственного человека, рядом с которым захорчется провести всю жизнь?

Возможно, наши герои никогда бы и не встретились, не будь в нашем городе… кафе «Ассорти»! Для Дмитрия, живущего в соседнем доме, это заведение всегда было самым любимым. Холостяку не с руки готовить, а в светлом зале «Ассорти» всегда можно вкусно поесть, не слишком обременяя при этом кошелек. Зимним вечером, что ни говори, приятно расположиться на мягком диванчике в вип-зале и, потягивая пиво, посмотреть телевизор, послушать живую музыку, поразмышлять о произошедшем за день. Так было до тех пор, пока однажды он не увидел ЕЕ, пришедшую в «Ассорти» впервые, за компанию с подружками, обсудить свои волнительные девичьи дела за чашечкой крепкого кофе с пирожными.

А потом был и медленный танец под живую музыку, и романтический вечер при свечах там же, в «Ассорти». Была новогодняя вечеринка и веселые дни рождения. А логическим завершением знакомства стала свадьба, которая состоялась в месте первой незабываемой встречи – в вип-зале «Ассорти».

«Все было как тогда, – говорят счастливые молодожены. – Мы выпускали свадебных голубей, и они красиво порхали, символизируя наши нежные взгляды первых встреч. Великолепе праздничного убранства зала перекликалось с нашим восторженным состоянием, а прекрасная кухня, приятное обслуживание создали неповторимую атмосферу  праздника. Спасибо сотрудникам кафе «Ассорти» за то, что помогли нам найти друг друга и сделали наше торжество незабываемым и прекрасным! Мы всем горожанам советуем заказать в этом кафе такое же «Ассорти» из счастья и любви! Ведь теперь-то мы точно знаем – здесь дежурит Амур и посылает свои стрелы в сердца тех, кто хочет встретить свою любовь!»

 

Ждем вас по адресу:

б. Правды, 11,

телефон 25-98-64