Дзержинское время

 

 

Нижегородскому филиалу АО «ЭнергосбыТ Плюс» срочно требуются сотрудники по взысканию задолженности для работы по договорам возмездного оказания услуг:

 
1. Для обзвонов должников и проведения информационно-разъяснительной работы по погашению задолженности. Требования к кандидату: ориентированность на результат, грамотная речь, умение убеждать, коммуникабельность. Работа в офисе по адресу: г. Дзержинск, ул. Петрищева 10а, оплата сдельная, по результатам работы.

2. Для обходов по квартирам должников (г. Дзержинск) и проведению информационно-разъяснительной работы по погашения задолженности. Требования к кандидату: ориентированность на результат, грамотная речь, умение убеждать, коммуникабельность. Оплата сдельная, по результатам взыскания задолженности.

Контакты: Трифанова Алла Сергеевна, руководитель группы досудебной работы с дебиторской задолженностью физических лиц

тел. (8313) 314-349.


3. Для занесения реквизитов исполнительных документов в реестр, подготовки заявлений о направлении исполнительного документа в органы исполнения, подготовка запросов в налоговые органы и отзывов исполнительных документов из органов исполнения. Требования к кандидату: знание ПК и оргтехники, расширенные навыки работы с Excel, умение обрабатывать большой объем информации. Работа в офисе по адресу г. Дзержинск, ул. Петрищева 10а, оплата сдельная, по результатам работы.

 

4. Для подготовки запросов в службу судебных приставов о ходе исполнительных производств, заявлений о применении мер принудительного исполнения, участия в исполнительских действиях, проводимых приставом-исполнителем. Требования к кандидату: высшее юридическое образование, знание законодательства в сфере исполнительного производства, навыки ведения исполнительного производства. Работа в офисе по адресу г. Дзержинск, ул. Петрищева 10а, оплата сдельная, по результатам работы.

 

5. Для подготовки исков о взыскании задолженности, процессуальных документов в рамках гражданского дела, участия в судебном процессе. Требования к кандидату: высшее юридическое образование, знание законодательства в сфере предоставления коммунальных услуг, гражданского процесса. Работа в офисе по адресу г. Дзержинск, ул. Петрищева 10а, оплата сдельная, по результатам работы.


Контакты: Еремина Наталья Михайловна, руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью физических лиц

тел. (8313) 398-163.



На правах рекламы