Туристическое агентство «21 век»: доверьте свой отдых про-фессионалам


  Неужели тепло и солнце заглянули к нам не на час, неужели надолго останутся погостить? После такой жутко затяжной весны, что выдалась нынче, в это счастье боишься даже поверить.

 

 Но с каждым новым жарким днем лето заявляет о себе все убедительнее. Вот и привычные для этого времени года мечты об отпуске уже начали одолевать. И как с ними бороться, если на каждом шагу на тебя зазывно поглядывает какая-нибудь турфирма?! И трудно, ой как трудно удержаться от соблазна и пройти мимо. Но удержаться непременно надо: отдых стоит планировать не с «каким-нибудь» туристическим агентством, а только с проверенным.

 

  В Дзержинске более пятидесяти турфирм, но только с десяток из них на этом рынке услуг «старожилы». Туристическое агентство «21 век» – как раз из той уважаемой компании. Десять лет назад оно отправило своих первых туристов на курорты. Теперь их число измеряется тысячами: довольные клиенты и сами возвращаются в полюбившееся турагентство, и друзей с родственниками приводят, а те увлекают за собой уже своих близких. И едва ли навертелся бы этот «снежный ком», если бы  «21 век» изначально не взялся за дело серьезно и ответственно.

  Когда фирма делала свои первые шаги, туристические услуги подлежали обязательной сертификации. Пройти ее – по сути, доказать свой профессионализм. Но вот уже несколько лет, как эта процедура отменена, а «21 век» продолжает в добровольном порядке ежегодно подтверждать свою квалификацию. Клиентам так  спокойнее, а их доверием здесь очень дорожат.

  О высоком статусе фирмы можно судить и по тому, что ее название значится в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств – в него включают только компании, давно обосновавшиеся на туристическом рынке и ничем не запятнавшие свою репутацию.

  Агентство «21 век» – заметное явление не только на дзержинском, но и на региональном  туристическом небосклоне. И это признано официально – в 2007 году оно было награждено дипломом «Лучшее предприятие туриндустрии».

  Вне всяких сомнений, что доброе имя любой фирмы – это заслуга тех людей, которые в ней трудятся. В  «21 веке» сложился уникальный коллектив сотрудников: все с высшим образованием, а некоторые так и не с одним, и, что особенно важно, – в туристическом бизнесе работают более 5 лет. 

  Некоторые туристы сильно заблуждаются, считая, что поиск подходящего тура в Интернете – дело, не требующее особого мастерства и знания. Поверьте, только многоопытный менеджер по туризму способен попасть, что называется, в десятку  и отправить отдыхающего именно в то путешествие, которое он заказывал. Предложений-то  нынче – море, а информация в Интернете не всегда соответствует действительности. И чтобы не промахнуться, лучше  один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сотрудники турфирмы ежегодно отправляются в рекламно-информационные туры с тем, чтобы собственными глазами увидеть курорты, отели и достопримечательности. И совершенно закономерно, что чем дольше менеджер работает в сфере туристических услуг, тем богаче его знания о мире отдыха и развлечений. Опыт важен не только при подборе тура, но и при оформлении виз – вкрадется какая ошибка в документы, и запланированное путешествие вполне может сорваться.

    Заслужив признание клиентов качеством своих услуг, турфирма «21 век» завоевала их любовь и количеством предложений – с каждым годом их становится все больше и больше. И надо сказать, в некоторых направлениях это агентство претендует на эксклюзивность.

 «21 век» – единственное в городе туристическое агентство, где:

   – организовывают поездки детских творческих коллективов на фестивали и конкурсы, российские и международные;

   – можно приобрести путевки в санаторий «Голубая Ока» – турфирма является официальным представителем дачнинской здравницы;

   – работают с сотрудниками МЧС, МВД и Минобороны по военно-проездным документам.

По сути, для  «21 века» нет ничего невозможного – какой бы креативный турист ни попался его сотрудникам, они проявят не меньший креатив. Для клиентов этой турфирмы открыт весь мир!

 

 

  • · Популярные курорты России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • · Стандартные и индивидуальные туры в любой уголок мира.
  • · Организация корпоративного отдыха, деловых мероприятий, банкетов в загородных клубах, пансионатах, санаториях, отелях в России и за рубежом.
  • · Лечение в российских и зарубежных санаториях.
  • · Образовательные, творческие,  экскурсионно-развлекательные поездки для школьников по России и за границу.
  • · Аренда катеров, теплоходов, яхт.
  • · Проведение походов, сплавов, велопоездок, тимбилдинга, пейнтбола.

 

Советы профессионалов:

Как не ошибиться, выбирая турфирму?

 

1. Обязательно поинтересуйтесь, как давно агентство работает на туристическом рынке (с отменой сертификации появилось немало фирм-однодневок). Желательно, чтобы за плечами у него был приличный опыт работы в туриндустрии.

2. Обратите внимание на то, есть ли у турфирмы дипломы, благодарственные письма, лицензии и прочие знаки отличия, подтверждающие ее профессионализм.

3. Доверия заслуживают туристические агентства, имеющие свой собственный, хорошо оборудованный офис.

4. Помните, что серьезные турагентства не разбрасываются скидками направо-налево, а предоставляют их лишь определенным группам клиентов – постоянным, молодоженам, именинникам и пр. Если фирма готова каждому туристу сделать скидку, значит, ее дела идут не так-то и хорошо.

5. Выбирая турфирму, всегда прислушивайтесь к советам своих близких, имеющих опыт путешествий.

 

г. Дзержинск,

пр. Циолковского, 71 (бывшая гостиница «Космос»),

телефоны: 33-04-35, 8-951-903-33-53