Архивные новости Ночной режим

Подарки раздали, подарки остались

Говорят, что понедельник - день тяжелый. Но это для кого как.  Для подписчиков «Дзержинского времени» минувший понедельник оказался самым что ни на есть удачным днем.

19 сентября в назначенный час читатели «ДВ», ставшие победителями розыгрыша (их имена вы найдете в предыдущем номере «Дзержинского времени» от 15 сентября), собрались в редакции газеты. К этому времени еженедельник «ДВ», как хлебосольный хозяин, уже накрыл стол… подарками - гора разноцветных коробок и коробочек с призами расположилась на рабочем столе одного из корреспондентов.  

И эта многоярусная пирамида, честно признаться, заставила журналистов позавидовать своим читателям. И все-таки дарить призы было гораздо приятнее, чем любоваться ими.

С новым зонтиком из редакции в этот день ушла Н.В. Суслова, миксер получила Т.М. Твердова, чета Скутельских забрала с собой утюг, В.Л. Люцыной и М.А. Корпачеву достались чайники. Еще раз  поздравляем!

Остальных везунчиков мы по прежнему ждем в редакции по адресу: пр. Ленина, д. 85 а, 2 этаж.      

ПОПУЛЯРНОЕ
Убежищ нет, но есть подвалы
Кому СОИ выйдет боком
Сел в транспорт - спрячь карту
В школу – с пистолетом
Заговорила зубы
В Дзержинске лжесоцработник похитила деньги у пенсионерки.
Каждый пассажир заслуживает своего водителя
В дзержинском Театре драмы состоялась премьера.
Если плыть, то в жилете
В регионе готовятся к открытию навигации.
В Сочи – чаще