Законодательное собрание – бизнес-саммит

Дзержинское время

27 сентября в Нижнем Новгороде (ул. Совнаркомовская, 13, ВЗАО “Нижегородская ярмарка”) начнет работу первый международный бизнес-саммит “Бизнес в России. Нижний Новгород”. В работе тематических секций примут участие депутаты Законодательного Собрания.


В первый день работы форума, 27 сентября, в 12.00 (павильон №3) председатель комитета регионального парламента по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК Олег Шавин примет участие в заседании круглого стола:”Инвестиционная привлекательность предприятий ЖКХ.Перспективы и риски”.


В тот же день в 15.30 (Главный ярмарочный дом, Академический зал) заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам Андрей Тарасов примет участие в дискуссии на тему: “Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы”; в 16.00 (павильон №3) председатель комитета регионального парламента по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев – в круглом столе: “Новые подходы в устойчивом развитии агропромышленного комплекса”.


Во второй день работы саммита, 28 сентября, в 9.00 (павильон №3) председатель комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам Александр Шаронов примет участие в круглом столе: “Государственная и общественная защита прав предпринимателей: формы, задачи, мировой опыт и российские перспективы”; В 11.30 (павильон №3) Андрей Тарасов – в обсуждении:“Российские регионы в борьбе за инвесторов – реалии и перспективы”.


Справка:

Международный бизнес-саммит состоит из двух частей: конгрессной и экспозиционной. В рамках первой части планируется обсуждение проблем российского делового и инвестиционного климата в России. Выставочная часть – Международный промышленный салон “Новые инвестиции: от проектов к развитию” – будет посвящена презентации инвестиционных проектов субъектов РФ. Также на выставке будут представлены достижения и потенциал Нижегородской области и ПФО, условия инвестирования в российские регионы.