Почта России – подпишись в режиме онлайн

Дзержинское время

Нижегородский филиал Почты России в рамках Международного бизнес-саммита «Бизнес в России: Нижний Новгород» презентовал сервис «ПодпискаOnline».

 

Сервис представляет собой специализированный сайт, на котором клиенты Почты России в Нижегородской области могут оформить подписку в режиме онлайн в любое удобное время. На сайте можно найти большой перечень периодических изданий, ознакомиться с их аннотациями, сформировать заказ, а кроме того, выбрать подходящий вариант доставки газет и журналов: на почтовый адрес, на абонентский ящик или же в почтовое отделение «до востребования».

 

Оплатить заказ можно не только в отделениях почтовой связи или через почтальона на дому, но и с помощью электронных платежных систем и терминалов самообслуживания. Клиенты, воспользовавшиеся сервисом, могут также распечатать подписной абонемент (для физических лиц) или счет на оплату (для юридических лиц).


Подписка на периодические издания в режиме онлайн удобна как для граждан, так и для организаций. Воспользоваться ею можно на дому, в офисе или Интернет-кафе в любое удобное время суток.


Пресс-служба УФПС

Нижегородской области