Традиционно накануне Нового года компании ЖКХ в Дзержинске выпускают квитанции и за ноябрь, и за декабрь, то есть в двойном размере. Ноябрьские счета пришли, как обычно, в начале декабря, а декабрьские не заставят себя ждать и тоже скоро появятся в почтовых ящиках.

В связи с таким опережением в платежках за декабрь 2025 г. не будет указана информация о долгах и пени, только – текущие начисления. Не будет данных и об ЕДК.

В декабре также не нужно передавать показания счетчиков с 23 по 25 число. Позже, в январе, все суммируется и распределится на два периода.

Напоминаем, что платить в одном месяце за два можно по желанию. Квитанции за декабрь не поздно будет оплатить 15 и 25 января следующего года.