В конце июня две электрички, следующие через Дзержинск, изменят расписание из-за технологического «окна» на перегоне «Гороховец – Чулково» и станции Сейма. Об этом сообщается на сайте Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.
26, 27 июня пригородный поезд №6302 «Гороховец – Н. Новгород» будет отправляться из Гороховца в 04.20, от Пушкино – в 05.16, из Дзержинска – в 05.20 с прибытием в Нижний Новгород в 06.03.
28 июня пригородный поезд №6304 «Гороховец – Н. Новгород» будет отправляться из Гороховца на 10 минут раньше, в 04.38, от Пушкино – в 05.34, из Дзержинска — 05.52, далее – согласно действующему расписанию.








