Дзержинцы ежедневно получают смс с предупреждением о введении в Нижегородской области режима «Беспилотная опасность».

Иногда такой режим действует всего несколько часов, иногда — всю ночь, а порой — и целые сутки.

Вчера, 27 июня, предупреждение разослали около 14.00. Опасность сняли только сегодня, 28 июня, в 09.00.