Администрация города – Прохоров

Дзержинское время

«Михаил Прохоров придает огромное значение построению гражданского общества в России. Я придаю огромное значение построению гражданского общества в городе Дзержинске», – отметил мэр Дзержинска Виктор Сопин, комментируя для представителей СМИ свою встречу в Москве с основателем партии “Гражданская платформа”.


Рабочая встреча главы Дзержинска Виктора Сопина с основателем партии “Гражданская платформа”, владельцем группы “Онэксим” Михаилом Прохоровым состоялась на прошлой неделе, 19 сентября. В ходе мероприятия, в частности, обсуждались вопросы партийного строительства в регионе. По просьбе Михаила Прохорова ему также была передана аналитическая записка о социально-экономическом и инвестиционном развитием Дзержинска.

«До встречи у Михаила Дмитриевича были аналитические материалы по политической и социально-экономической ситуации в Дзержинске», – подчеркнул Виктор Сопин. По словам мэра города, встреча, которая состоялась накануне отлета Михаила Прохорова в США, и длившаяся чуть менее часа, готовилась заранее. Ей предшествовали два телефонных разговора. Глава Дзержинска сообщил, что, в ходе встречи обсуждались многие вопросы, однако, не все возможные. В связи с этим достигнута договоренность об организации еще одной встречи.


«8 ноября 2010 года на инаугурации, обозначая направления работы, которыми я буду заниматься, я говорил, в том числе, и о развитии гражданского общества в Дзержинске. Эту работу, начиная с момента вступления в должность и до настоящего времени, я провожу. В этой части, и моя встреча с Прохоровым это подтвердила, мы единомышленники на 100 процентов. Он придает огромное значение построению гражданского общества в России – у него масштаб иной. Я придаю огромное значение построению гражданского общества в городе Дзержинске», – подчеркнул Виктор Сопин. Он также выразил уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве с Михаилом Прохоровым в интересах жителей города.


Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска