Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Дзержинское время

Вчера, 23 января, в Администрации Дзержинска подвели итоги городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2013 года». Конкурсная комиссия выбрала победителей в четырех номинациях из семи: 1. В номинации «Лучшее новогоднее оформление уличной  витрины»:
  • Салон — магазин «Мир очков» ООО «Медитех» — директор Святов Николай Васильевич.
  • Магазин «Цветочная кухня» — ИП Рогожина  Наталья Яковлевна.
  • Блин-бар ООО «Стэп» — Корякина  Екатерина Юрьевна.
2. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия розничной торговли»:
  • Магазин «Букет» — ИП Пырьева Юлия Геннадьевна.
  • Магазин «Меха — кожа» — ИП Дубынина Римма Михайловна.
  • Магазин православной книги сети епархиальных магазинов Нижегородской епархии — директор Борисова Наталья Валерьевна.
  • Магазин «Море-мо» — ИП Перехожих Маргарита Николаевна.
3. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»:
  • ООО Ресторан «Дача»  — директор Корякина Екатерина Юрьевна.
  • Сеть предприятий общественного питания ООО Предприятие «Паб» — директор  Слизова Татьяна Валерьевна.
  • Кафе «Печка» ООО ТСМ — директор Григорьев  Сергей  Юрьевич.
  • Ресторан «Шоколад» ООО «Бизнес-фуд» — директор Корчагина Альбина Николаевна.
4. В номинации « Лучшее новогоднее оформление Торгового центра»:
  • ООО ТД «Союз» — генеральный директор Мулляр Валерий Филлипович.
  • ООО «Сладкая жизнь — НН» гипермаркет «Карусель» — генеральный директор Груданов  Дмитрий  Анатольевич.
Кроме того четыре участника конкурса получили почетные грамоты в отдельной номинации «За стабильность и своевременность новогоднего оформления предприятий потребительского рынка, создания праздничной атмосферы для населения города»:
  • ООО УК «Дзержинец» —  директор Галкина Елена Викторовна.
  • Сеть обувных магазинов «Гранд» и «Респект» — ИП Котунов Андрей Вячеславович.
  • Сеть обувных магазинов «Версаль» и «Венеция»  — ИП Бедретдинова Людмила Ивановна.
  • Кафе «Лампуст» ООО «Андреа» — Долбунова Юлия Вячеславовна.
Напомним, конкурс проводился в два этапа. Первый этап прошел с 2 по 15 декабря 2013 года, в это время предприятия украшали свои помещения к новогодним праздникам. Второй этап проводился с 16 декабря 2013 года по 23 января 2014 года и включал в себя осмотр предприятий и определение победителей в каждой номинации.

Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска