Губернатор Глеб Никитин посетил одну из заправок в Нижнем Новгороде. В последнее время там собирались большие очереди, но в момент прибытия главы региона их не было. Спекулятивных цен — тоже. Об этом сообщил сам Никитин.
Сейчас на этой АЗС в одни руки отпускают 30 литров бензина или 60 литров дизеля. По словам губернатора, этого достаточно для индивидуального потребления.
«Уважаемые нижегородцы, прекрасно понимаю причины волнений и тревог, из-за которых люди мотали нервы и теряли время в очередях на АЗС. Но сейчас призываю проявить спокойствие и заправляться по реальной потребности — это будет вклад каждого в скорейшую стабилизацию топливного рынка»,обратился он ко всем нижегородцам.








