На днях дзержинский футбольный клуб «Химик» на своем поле сыграл вничью (1:1) с московским «Торпедо-2» в рамках 3-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2). Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В первом тайме счет открыли гости, а после перерыва «Химику» удалось восстановить равновесие: ответный мяч забил Никита Абрамушкин. На трибунах в этот раз «Химик» поддерживали более 500 зрителей.

Следующий матч в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги ФК «Химик» проведет на выезде. В 4-м туре подопечные Сергея Передни поедут в Тверь, где 13 августа встретятся с местной «Тверью». Следующий же домашний матч у команды пройдет 19 августа с командой «Электрон».