Фото Нижегородского филиала "Энергосбыт Плюс" Лучше всего – платить вовремя! 2 часа назад2 часа назад Директор «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова рассказала о ситуации с долгами клиентов за отопление и ГВС. долгижкумерыотоплениепрессконференция