Дзержинские фехтовальщики успешно выступили на соревнованиях

Более двухсот спортсменов объединил в Коврове турнир «Золотое кольцо России». Воспитанница дзержинской СШОР по фехтованию Варвара Лебедева вернулась с соревнований с золотой медалью, написано на официальной странице спортшколы.

Всероссийские соревнования состоялись в Коврове в минувшие выходные. 108 девушек и 100 юношей 2009-2011 г.р. принимали в них участие.

Дзержинка Варвара Лебедева заняла 1 место и получила золото в личном первенстве. А сборная команда девушек Нижегородской области, в состав которой вошли наши спортсменки Полина Смирнова, Варвара Лебедева и Александра Чикварова, завоевала на соревнованиях серебро.

Лучшим среди наших юношей стал Алексей Ежелев, заняв 46 место. Сборная команда юношей Нижегородской области, в составе которой были Платон Гуркин и Алексей Ежелев, получила 5 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!