Следствие по делу об убийстве 48-летней Натальи А*, совершенном в Дзержинске 4 августа 2025 г., подошло к концу. По информации пресс-службы СУ СК РФ по Нижегородской области, материалы переданы в суд.
Напомним, в августе прошлого года на берегу Оки было обнаружено тело женщины. При осмотре жертвы обнаружены следы удушения.
Погибшая вела активный образ жизни, работая фитнес-тренером в одном из городских танцевальных центров, а также занимала должность в управлении соцзащиты населения. Вскоре после происшествия был задержан подозреваемый — 40-летний дзержинец.
Следственные органы полагают, что мужчина совершил нападение на женщину, с которой ранее не был знаком. Он нанес ей несколько ударов молотком по голове и задушил. Кроме того, имеются сведения о насильственных действиях сексуального характера. Задержанный также присвоил денежные средства жертвы в размере 8 000 руб.








